Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Развитие межбюджетных отношений

Развитие межбюджетных отношений Дата размещения 18 Ноября 2016 #2297

• pugachevala@minfin.omskportal.ru
  • pugachevala@minfin.omskportal.ru аватар
Tonya пишет:
Что такое уровень расчетной бюджетной обеспеченности?
Уровень расчетной бюджетной обеспеченности – это соотношение налоговых доходов на одного жителя, которые могут быть получены бюджетом муниципальных образований, исходя из уровня развития и структуры экономики и (или) налоговой базы (налогового потенциала) и аналогичного показателя в среднем по муниципальным образованиям с учетом различий в структуре населения, социально-экономических, климатических, географических и иных объективных факторов и условий, влияющих на стоимость предоставления муниципальных услуг в расчете на одного жителя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Развитие межбюджетных отношений Дата размещения 20 Ноября 2016 #2300

• Nik.L
  • Nik.L аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
1. Павлов Николай Леонидович.
Мне 67 лет, пенсионер.
2. Интересная тема для осуждения.
Я бы хотел предложить, чтобы в местные бюджеты чаще оказывалась финансовая помощь для улучшения уровня жизни населения.
Хочу задать вопрос, для чего нужны субсидии?
3. Я одобряю.

Развитие межбюджетных отношений Дата размещения 21 Ноября 2016 #2301

• pugachevala@minfin.omskportal.ru
  • pugachevala@minfin.omskportal.ru аватар
Nik.L пишет:
Для чего нужны субсидии?
Субсидии передаются в местные бюджеты для финансового обеспечения полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в том числе на ремонт дорог, строительство объектов социальной инфраструктуры, на организацию транспортного обслуживания населения, капитальный ремонт и материально-техническое оснащение муниципальных объектов, на поддержку малого и среднего предпринимательства, в том числе на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Minfin_admin
Время создания страницы: 0.530 секунд