Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Расходные обязательства на 2017 год

РРОО в сфере отраслей нац. экономики на 2017 г. Дата размещения 26 Декабря 2017 #2544

• Nelly
  • Nelly аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где я могу узнать размер субсидии на организацию транспортного обслуживания населения Азовского района?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

РРОО в сфере отраслей нац. экономики на 2017 г. Дата размещения 29 Декабря 2017 #2545

• SosninaAV
  • SosninaAV аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На территории Омской области существуют казачьи общества, могут ли они получать поддержку из областного бюджета?

РРОО в сфере отраслей нац. экономики на 2017 г. Дата размещения 29 Декабря 2017 #2546

• Mari19
  • Mari19 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я являюсь сельским жителем и работаю на сельскохозяйственном предприятии. Предусмотрена ли в бюджете поддержка на приобретение или улучшения жилья для сельских жителей.

РРОО в сфере отраслей нац. экономики на 2017 г. Дата размещения 29 Декабря 2017 #2547

• Minfin_admin
  • Minfin_admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 15
LaNa пишет:
Перевозчикам, осуществляющих перевозки каким видом транспорта, предоставляются субсидии из бюджета?

В соответствии с постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п "Об утверждении государственной программы Омской области "Развитие транспортной системы Омской области" предоставляются субсидии перевозчикам, осуществляющим перевозки автомобильным, железнодорожным, водным транспортом.

РРОО в сфере отраслей нац. экономики на 2017 г. Дата размещения 29 Декабря 2017 #2548

• Minfin_admin
  • Minfin_admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Vova пишет:
Скажите, предоставляются ли субсидии муниципальным районам на организацию транспортного обслуживания населения?
Да. В 2017 году из областного бюджета предусмотрены субсидии местным бюджетам на организацию транспортного обслуживания населения в объеме 107,7 млн. руб.

РРОО в сфере отраслей нац. экономики на 2017 г. Дата размещения 29 Декабря 2017 #2549

• Minfin_admin
  • Minfin_admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Nelly пишет:
Где я могу узнать размер субсидии на организацию транспортного обслуживания населения Азовского района?
Распределение субсидий местным бюджетам из областного бюджета, определенных в 2017 году на организацию транспортного обслуживания населения, утверждается постановлением Правительства Омской области от 15.02.2017 № 45-п "О распределении субсидий местным бюджетам из областного бюджета, определенных в 2017 году Министерству промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, на организацию транспортного обслуживания населения".
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: Minfin_admin
Время создания страницы: 0.437 секунд